Работаем по
предварительным
заказам

Такси-трансферы из Краснодара

Онлайн расчет стоимости по Краснодарскому краю, России

 

Такси аэропорт Краснодар

Трансфер Краснодар

Си Такси – это комфортные автомобильные пассажирские перевозки любого класса, из Краснодара в другой населённый пункт края или России. Мы профессионально занимаемся транспортными услугами, работаем круглосуточно, принимаем предварительные заказы на такси по телефонам, указанным на сайте.

Заказать такси аэропорт Краснодар

Международный аэропорт Краснодар (Пашковский) расположен на восточной окраине города, в 12 км от его центра, по адресу: ул. Е. Бершанской, 355. Он является крупнейшим южным узловым аэропортом и обслуживает население третьего по величине субъекта РФ – Краснодарского края (исключая территории курортов Анапы, Ейска, Сочи и городов Новороссийска и Туапсе). Территория обслуживания включает также ряд соседних территорий, в том числе республику Адыгею.

Мы готовы предложить вам такси в аэропорт Краснодар для дальнейшей поездки в выбранном направлении. Заказав машину в компании «Sea Taxi» для встречи в аэропорту, вы получите: комфортабельную иномарку по заранее известной цене; бесплатное ожидание до получения багажа; детское кресло или бустер (при необходимости предоставляется бесплатно). Стоимость всех представленных на сайте маршрутов фиксированная, зависит только от выбранного вами класса транспорта и не меняется даже при наличии автомобильных пробок на дороге. Обращаем ваше внимание на то, что заказ вы должны сделать предварительно, любым удобным для вас способом.

В Краснодаре любого спроси – нужно ехать, тогда – Си Такси!

Другие услуги Си-такси

Служба Си Такси работает круглосуточно. Вызвать такси с сайта. Такси онлайн Краснодар
Служба Си Такси работает круглосуточно. Заказ минивэна в Краснодаре
Си Такси в Краснодаре. Заказ микроавтобуса
Транспорт ж/д вокзал, такси ж/д вокзал
Заказ такси для поездок по Краснодарскому краю. Междугородние поездки.